福建福州福州金山江夏小学建设项目(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于**** 年*月*日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州金山江夏小学建设项目(监理)招标人: 福州市教育局 建设规模: *****.* 平方米,****.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:何强明、吴晓薇、洪晓晖、邱瑞能、郑也平评标办法: 随机抽取法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(万元)工期工程质量项目负责人备注福州******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格陈金生 福******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格胡祖铁 福建省******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格吴卓术 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格黄桂花 福建******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格游育方 福建******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格陈京建 厦门******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格林步青 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格郭恵丰 福州******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格郭金秋 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格黄晨光 筑力(福建)******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格林珠明 福建省******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格蔡海林 福建省冶金工业设计院完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格曾春林 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格陈东 福建固******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格纪统能 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格林禄南 罗源县******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格林光旋 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格黄荣 福******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格林滨 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格曾继红 福建******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格马元金 厦门******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格陈志杰 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格陈长生 福州******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格谢祥春 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格孙朝升 福******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格黄雅喜 福******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格张孝善 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格李立 福******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格张林海 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格吴俊杰 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格陈少朋 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格周生 福建天正建筑工程咨询监理事务所完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格陈少聪 福******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格林剑烽 福州市建筑设计院完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格宋曾林 福建省******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格苏友权 福建******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格黄志炫 福******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格杨孝平 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格郑金堂 福州******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格邱兴旺 福******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格叶光尧 中龙建(福州)******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格刘林 福州******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格邵长滋 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格张桁 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格林国锋 ******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格张以辉 福建******完好**.**开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天合格黄必展 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省******废标没有附上总监理工程师的类似工程监理业绩证明材料招标文件第***.******.***款 厦门******废标没有附上总监理工程师的类似工程监理业绩证明材料招标文件第***.******.***款 ******废标企业类似工程监理业绩证明材料不符合招标文件规定(非公共建筑物业绩)招标文件第***.******.***款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 曾继红 工期:开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕。本工程计划施工工期:*** 日历天工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注惠安职业中专学校第二期工程惠安职业中专学校惠安****-*-***********曾继红 (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年 *月*日。*、联系方式招标人: 福州市教育局 办公地址:福州市仓山区南江滨西大道***号东部新城办公区B座*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真: / ,联系人: 高主任招标代理机构:福******办公地址:福州市华林路***号锦绣福城东区**层**D邮政编码: ****** ,联系电话:****-********;传真:****-********,联系人: 陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容