福建福州罗源县起步镇污水处理站工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建省顺帆******中标候选人公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在罗源县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县起步镇污水处理站项目招标人:罗源县起步镇人政府 建设规模: 约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委 李孝东、蔡玉华、张元碧、肖师荣、陈开林 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = / , C = / *、唱标记录序号单位名称密封情况投标报价(单位:元)工程质量要求工期(日历天)项目经理*******完好*******合格***黄钟雄*******完好*******合格***薛敏*福******完好*******合格***鄢继德*******完好*******合格***袁加强*福******完好*******合格***江文光*福******完好*******合格***陈文曦*福******完好*******合格***郑城*福******完好*******合格***陈泽辉*福******完好*******合格***林永全********完好*******合格***林金莺********完好*******合格***张孟锋********完好*******合格***张娟妃********完好*******合格***陈捷**福******完好*******合格***林禄宇**福******完好*******合格***姚锡喜**福******完好*******合格***黄晨曦**福******完好*******合格***陈艺峰**福******完好*******合格***赖丽萍**福******完好*******合格***汪莹********完好*******合格***谢高强**福******完好*******合格***刘启祥**福******完好*******合格***凌锦权**福******完好*******合格***凌金华**福******完好*******合格***蓝伟发**福建******完好*******合格***汪丽娜**福******完好*******合格***颜虎********完好*******合格***陈雪烽**福******完好*******合格***彭小丽********完好*******合格***秋伟威**福******完好*******合格***黄志**福******完好*******合格***张银灯**福******完好*******合格***刘英兴**福******完好*******合格***何贵********完好*******合格***谢国文**福******完好*******合格***张书景**福******完好*******合格***陈益腾********完好*******合格***侯建华**汇昇(福建)******完好*******合格***刘锦凤********完好*******合格***江锋**福******完好*******合格***陈书仁**福******完好*******合格***王碧莲**金楷鼎(福建)******完好*******合格***江春勤********完好*******合格***严冲********完好*******合格***林依心**福******完好*******合格***林世平********完好*******合格***陈宗艳**福建******完好*******合格***林锦********完好*******合格***郑惠珍**福州******完好*******合格***黄昌榕********完好*******合格***池信在********完好*******合格***吴小华********完好*******合格***倪必文********完好*******合格***江美溪********完好*******合格***陈新财**福******完好*******合格***杨锋********完好*******合格***傅立桂********完好*******合格***叶岩洲**福******完好*******合格***唐庆发**福建省顺帆******完好*******合格***林蔚**福******完好*******合格***吴祥萍********完好*******合格***陈锦豪**福******完好*******合格***池立平**福******完好*******合格***邓才招**福建******完好*******合格***陈力**福******完好*******合格***黄伟伟**福******完好*******合格***朱小君********完好*******合格***刘干朗**青龙(福建)******完好*******合格***林伟斌********完好*******合格***方齐樵********完好*******合格***耿丽梅********完好*******合格***尤碧霞**福******完好*******合格***李梁童**福******完好*******合格***林祥辉**福建******完好*******合格***林浩**福******完好*******合格***张瑞琴**福******完好*******合格***许齐标**福建******完好*******合格***林文吉********完好*******合格***何翠英********完好*******合格***庄勇峰********完好*******合格***秋进裕**福建******完好*******合格***黄文生**福******完好*******合格***陈富锋**福******完好*******合格***陈晓亮********完好*******合格***吴春龙********完好*******合格***涂小玲**福******完好*******合格***林璇**福******完好*******合格***陈瀚生********完好*******合格***陈水金**福建******完好*******合格***谢道春**福******完好*******合格***陈小文********完好*******合格***黄良敏**福******完好*******合格***刘森东**福******完好*******合格***李晶闽********完好*******合格***蔡雅明********完好*******合格***张江奎********完好*******合格***肖祖荣********完好*******合格***林碧钰**福******完好*******合格***陈伯桂********完好*******合格***张锦平***福******完好*******合格***王景慧***福******完好*******合格***周静娜*********完好*******合格***兰携光***福******完好*******合格***林龙海*********完好*******合格***陈继辉***福******完好*******合格***方向辉***福******完好*******合格***丁浩***福******完好*******合格***陈晨*********完好*******合格***余龙海*********完好*******合格***苏钰钦*********完好*******合格***林明钦***福******完好*******合格***高睛*********完好*******合格***叶志芳***福******完好*******合格***詹星辉***福******完好*******合格***叶小晴*********完好*******合格***陈椎***中环建筑(福建)有限公司完好*******合格***陈恩***福******完好*******合格***张国锋*********完好*******合格***郑登锋***福******完好*******合格***刘必波*********完好*******合格***方少磊*********完好*******合格***张雯瑾*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注金楷鼎(福建)******不合格未提供企业开户许可证复印件资料资格审查文件评审标准:***.******.***条规定 福******不合格未提供有效的企业资质证书复印件资料资格审查文件评审标准:***.******.***条规定 福******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 福******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 福******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 福******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 福******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 福******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 ******不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 中环建筑(福建)有限公司不合格投标函未按规定格式填写商务文件评审标准:***.******.***条规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省顺帆****** 项目负责人:林蔚 投标金额:*******(含暂列金额:******)元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年**月 **日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:罗源县起步镇人民政府 ;地址: 罗源县起步镇 ,电话: ****-******** ,传真: ****-******** ;联系人: 周先生 。招标代理机构:福建****** 地址:福州市鼓东街道龙山巷**号龙山新苑三楼,邮编: ****** ;电话:****--******** 传真:****--********;联系人: 李小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 罗源县建设工程招标投标管理办公室 办公地址:_罗源县北大路**号联系电话: ****-********
查看隐藏内容