福建泉州永安市北部工业新城二期(含道路)土石方工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:土石方工程招标代理:三******标 价 :将在中标人公示中发布中标单位:此为中标候选人公示,中标单位将在中标人公示中确定。永安市北部工业新城二期(含道路)土石方工程中标候选人公示*、项目名称:永安市北部工业新城二期(含道路)土石方工程。*、项目编号:GXZB***********#。*、招标单位:永******。联系人:赖先生,电话:***********。*、招标代理单位:三******。联系人:张光茂、陈松 电话:****—*******。*、招标范围和内容:永安市北部工业新城二期(含道路)土石方工程施工及所需服务。招标范围以工程量清单为准,以施工图纸为依据。*、招标公告发布时间:**** 年*月 *日。*、 开标时间: ****年 *月 * 日**时**分(北京时间)。*、开标地点:永安市公共资源交易中心第一交易厅。**、推荐中标候选人如下:第一中标候选人:福******;第二中标候选人:福建省长******;第三中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司。**、被确定为废标的投标人名称及原因:福******资格标中未提供安全员岗位证书相关证明材料,资格审查不合格,按废标处理;福建省泉************、******三家投标人报价文件中文明施工费低于招标文件公布的预算造价相应金额,评审不合格,按废标处理。永安市南******在递交投标文件的同时,拟派出的项目经理未持本人身份证原件到场核验登记,其投标将予以拒绝。**、评标委员会名单:张宝梅、郭志武、邱春玲、赖世江、杨晓燕。**、公示时间:****年*月*日至****年*月*日。**、投标人对本次招标评审如有异议,请于公示期限内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向有关部门反映。特此公示。三******
查看隐藏内容