福建福州福州市晋安区医院装修工程(施工)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕JZ招字[****]第***号本招标项目于****年*月*日**:**时在福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店五层大会场)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市晋安区医院装修工程(施工)招标人:福州市晋安区医院建设规模:装修工程,工程控制价*******元,发包价******* 元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:颜家中、朱东山、杨明辉、管小健、谢智雄评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准罗云标福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准汪震福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准卢新宇福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄善强福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑长寿福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈钦坦福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准李月华******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准邹文进******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈义云福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈如华福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑聪俊福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄钗******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈舒******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈亦正福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄钰钗福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张锋冰福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄发水******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘光南******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准叶林飞福建省******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准余文兴福州天博******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准赵鲲明福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准李祖锋******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准李春雄福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准王忠平福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准李洪银高盛达(福建)******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准兰荣生福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准石远真******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准周******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林炜******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张景生福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准卢晓晶福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张南轩福建荣******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准邱志挺******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准涂******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨为文******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张吉磊福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨祥建福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林雪******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准潘秋密福建省兴******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准董强福州******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄挽娇福州鹏程******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林庆奎福建省建筑科学研究院技术开发部完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄金富福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准潘******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林健福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准谢小华******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林贤福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准王陆云福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准许水垵******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑秋英福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林孟新福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林庆梅福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准卢鸿翔福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准江水建福建省******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准徐兰******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准王熙福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑文栋 福建华宇******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准周伟明 福州******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准冯师天 福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准严辉清 ******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈燕滨 ******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准游励勤 泉州******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准江成敏 福建九******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准王倚天 福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林峰 福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准邵林松 福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄来成 福建******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准邱温谋 福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准许祯西 福建省******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准池守烟 ******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林振峰 厦******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈滨振 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******资格审查不合格项目经理未附职称证和毕业证不符合资格审查***.******.***款规定 ******资格审查不合格项目经理职称不满足招标文件规定不符合资格审查***.******.***款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄善强工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:郑聪俊工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:王忠平工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州市晋安区医院办公地址:福州市晋安区连江中路***号邮政编码:******;联系电话:****-********联系人:陈工招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:吴工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容