浙江杭州浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学医学中心医疗组团)建设项目及浙江大学医学研究中心建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为:****-*-**至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 张海平 **.** 第*名 浙****** 张樱 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 拟派项目负责人未提供招标师职业证书资料。 根据招标文件评标办法符合性审查第***.******.***项第(*)目。
查看隐藏内容