浙江省行政中心第二食堂整体节能改造及维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为:****-*-**至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 翟彩苹 第*名 ****** 杨忠明 第*名 ****** 邵俭波 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 安装工程未计取规费 招标文件P**页投标文件商务标评审第(*)条“未按照招标文件规定的安全防护文明施工措施费用、规费、税金、建设工程质量检验试验费、农民工工伤保险报价的” ******* 投标文件中未附由第三方信用服务机构出具的《企业信用报告》 招标文件P**页符合性审查第(*)条“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”
查看隐藏内容