浙江杭州杭州市上城区行政中心及科技文化馆建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为:****-*-**至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 管忠海 **.** 第*名 杭****** 芦军 **.** 第*名 ****** 张军 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*天津****** 企业信用报告未附网上下载信用等级的纸质公示 评标办法第*.*(*)款 *浙江省****** 按招标文件要求规费应为******元,投标人计算的规费为******元 评标办法第*.*(*)款 ******* 企业信用报告未附网上下载信用等级的纸质公示,业绩未附中标通知书和竣工验收证书 评标办法第*.*(*)款 *中铁****** 按招标文件要求规费应为******元,投标人计算的规费为******元 评标办法第*.*(*)款
查看隐藏内容