浙江杭州萧山境内有关铁路专用线整合搬迁至白鹿塘站货场一路、货场二路、货场三路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 杨雄 **.** 第*名 ****** 陈鸥 **.** 第*名 ****** 吴仁刚 **.* 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江****** 未提供专业技术人员岗位职称证书 专业技术人员岗位职称证书未提供 *杭州****** 投标函与拟派项目负责人汇总中的项目负责人不一致 项目负责人不明确
查看隐藏内容