江苏宿迁新城名苑商业街道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新城名苑商业街道路工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江******;中标价:陆佰陆拾玖万壹仟陆佰柒拾伍元贰角玖分(*******.**元);中标工期:**日历天;中标质量标准:合格;中标项目负责人:谢红亚;中标项目负责人证书编号:苏************;自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:江苏******招标代理:江苏******二〇一三年九月三日二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新城名苑商业街道路工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额签订时间*双沟酒业园区室外附属工程*******.**元***.******.*** 纬九路西延段(宁宿徐高速-通湖大道)********.**元***.******.***自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:江苏******招标代理:江苏******二〇一三年九月三日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的新城名苑商业街道路工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿迁市******未提交资质证书原件,资格审查未通过;******投标文件中无项目负责人业绩材料及业绩材料原件、未按时提交投标保证金收据,资格审查未通过;******投标文件中无项目负责人业绩材料及业绩材料原件,资格审查未通过。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿迁市******未提交资质证书原件,按照招标文件***.******.***.*条规定,其投标文件按废标处理;******投标文件中无项目负责人业绩材料及业绩材料原件、未按时提交投标保证金收据,按照招标文件***.******.***.*、***.******.***.*条规定,其投标文件按废标处理;******投标文件中无项目负责人业绩材料及业绩材料原件,按照招标文件***.******.***.*条规定,其投标文件按废标处理;******项目负责人未到场,按照招标文件***.******.***要求,其投标文件按废标处理;******投标报价低于成本价,按照招标文件***.******.***.**条规定,其投标文件按废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似业绩及奖项得分情况:******业绩及奖项得分为:*分;******业绩及奖项得分为:*分;江******业绩及奖项得分为:*.*分;******业绩及奖项得分为:*分;(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*分值评委*分值评委*分值评委*分值评委*分值*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:序号投标人名称合计得分*********.** *********.** *江********.** *********.** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:江苏******招标代理:江苏******
查看隐藏内容