江苏南京泗洪县建制镇(曹庙乡)污水处理厂工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SHX*********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标件的规定, 泗洪县建制镇(曹庙乡)污水处理厂工程的评标工作于****年*月*日结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价: *******.**元中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目经理:吴妍中标项目经理证书编号: 小型项目管理师,苏*********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招标人:泗洪县曹庙乡人民政府招标代理:江苏**********年*月*日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县建制镇(曹庙乡)污水处理厂工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:*、泗洪县******—项目负责人未到达开标现场,依据招标文件***.******.***条,做无效标书处理*、南京******—未提供项目负责人养老保险供评标委员会审核。项目负责人未到达开标现场,依据招标文件***.******.***条,做无效标书处理(二)前三名的中标候选人:第一名:******第二名:******本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:***********招标人:泗洪县曹庙乡人民政府招标代理:江苏******
查看隐藏内容