云南昆明富民县元山幼儿园修缮改造建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KMFM**********招标人富民县永定中心小学中标公示发布时间****年*月*日-****年*月*日工程名称富民县元山幼儿园修缮改造建设项目开标时间****年*月*日开标地点富民县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******李在清****.*一次性验收合格第二中标候选人富******毕爱宏****.**符合《建筑工程施工质量验收统一标准》GB*****-****,一次性验收合格第三中标候选人******薛应芳****.*一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明******未按竞争性谈判文件要求提交原件
查看隐藏内容