安徽芜湖无为县2013年农村饮水安全工程监理及施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
无为县****年农村饮水安全工程建设监理、施工招标,于****年*月*日在安徽省水利工程招投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:*、 施工标(合同编号:WWNCYS-****-SG)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金)项目经理技术负责人专职质检员专职安全员报价分排名 *安徽**************汪海生苏敏平戎涛李飞在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *******/袁开春郑琦王丽汤凯在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分第*名。 *******/杜士元万灵芝乐迅方云在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分并列第*名。 施工标:计划施工工期:***日历天;计划开工日期:****年*月**日;计划完工日期:****年*月**日。*、 监理标(合同编号:WWNCYS-****-JL)推荐第一中标候选人:安徽省和县******,经评审投标价:**万元。推荐第二中标候选人:安徽******。推荐第三中标候选人:芜湖皖江工程咨询监理中心。无为县****年农村饮水安全工程监理及施工招标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: ****年*月*日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工标含山县******拟投入技术负责人吕性明在安徽省其他在建水利项目(南陵县牛冲郎等九座小(*)型水库除险加固工程施工*标)承担技术负责人,资格其他要求不符合第*章投标人须知第***.******.***款规定,资格评审不通过。 *施工标******投标文件计划工期不符合投标人须知第***.******.***款规定,且关键节点工期不符合招标文件的要求,响应性评审不通过。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。监察人:无为县监察局杨克胜监督和举报电话:****-*******招标人:无为县农村饮水安全工程建设管理处代理人:******