安徽芜湖南陵开发区花山路延伸段工程(皖B1130149)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵开发区花山路延伸段工程(皖B*******)首选中标单位******报价(元)¥*******.**元工期***个日历天项目经理牛璐璐废标单位及理由******:授权委托书代理人未签字;******:技术标未设页码;芜******、******、安徽******、芜******************************:投标报价低于双控。公示期三个日历天联系电话徐 *******
查看隐藏内容