福建福州长乐市保障性住房四期(B地块)2#、3#楼(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号:闽泓业[****]招***号本工程于****年*月**日*时**分在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:长乐市保障性住房四期(B地块)*#、*#楼(监理)招 标 人:******建设规模: *****.* 平方米,约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 罗元、侯建、吴枝坦、杨明辉、黄思文 评标办法:随机抽取中标法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ******总监理工程师: 李孔东 中 标 金 额: ******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建公正******资格审查不合格投标文件中未附企业人防工程建设监理资质证书文件第**页***.******.***款和***.******.***款规定 厦门******资格审查不合格投标人及拟派总监理工程师的类似工程监理业绩不满足招标文件要求招标文件第**页***.******.***款规定 ******资格审查不合格投标人及拟派总监理工程师的类似工程监理业绩不满足招标文件要求招标文件第**页***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年*月 * 日至****年*月 ** 日。*、联系方式招 标 人:******办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话: ****-******** 联 系 人:陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码:******, 联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张必金 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设局办公地址:长乐市吴航路***号 联系电话:****-********