湖南常德常德市人社局窗口信息化建设项目(B包)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称:常德市人社局窗口信息化建设项目政府采购编号:常财采计[****J]****委托代理编号:HNGF****-C-**采购方式:竞争性谈判采购公告日期:****年*月**日递交响应文件的截止日期:****年*月*日下午**:**(北京时间)谈判日期:****年*月*日下午**:**(北京时间)废标情况:B包供应商报价均超过了采购项目预算价,根据《中华人民共和国政府采购法》及本项目谈判文件的相关规定,本项目B包予以废标。。采购人:常德市人力资源和社会保障局地 址:常德市武陵大道北段***号联系人:伍 乾电 话:****-*******采购代理机构:湖南******地 址:常德市滨湖路***号成城中德时代广场**楼邮 编:******联系人:蒋辉勇电 话:****-*******传 真:****-*******
查看隐藏内容