江苏宿迁耿车循环经济产业园景观绿化工程第二标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,耿车循环经济产业园景观绿化工程第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标范围和内容:九支渠景观绿化工程施工中标价:人民币贰佰叁拾捌万柒仟玖佰柒拾叁元柒角陆分(¥*,***,***.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:曹培珍中标项目负责人职称证书编号:ND******** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,耿车循环经济产业园景观绿化工程第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江苏******,现将该中标候选人企业及项目负责人的业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额签订时间*******厂区园林景观等项目*******.**元****.*本中标人业绩将公示三日,如对该中标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市耿车循环经******的耿车循环经济产业园景观绿化工程第二标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:江苏森润******资格条件不符合招标文件要求,宿******投标报价高于最高投标限价。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标项目负责人业绩得分情况:单位名称业绩得分江苏****** *.******* *江苏****** ******* *.*江苏****** *宿迁市****** *.******* ******* *江苏****** *.*(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术评审的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江苏****** ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***江苏****** ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***江苏****** ***.******.***.*宿迁市****** ***.******.***.******* ***.******.***.***.********* ***.******.***.***.***江苏****** ***.******.***.***.******.***(六)每一评审的评委为各投标人答辩的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*江苏****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.*江苏****** ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***江苏****** ***.******.***.***.******.***.*宿迁市****** ************* ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***.**.*江苏****** ***.******.***.***.******.***.**.*(七)各投标人最终得分情况:单位名称最终得分江苏********.******************.**********.*江苏********.**********.**江苏********.**江苏********.**宿迁市********.*本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人投诉。招标人:宿迁市耿车循环经******招标代理:江苏******