福建福州龙岩市松涛小学1#2#教学楼工程监理招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :**.** 万元,监理费率为 *.** %中标单位:******龙岩市松涛小学*#*#教学楼工程监理项目中标结果公示招标编号:LYMJ-****-ZB***本项目于****年 * 月 * 日在龙岩市建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市松涛小学招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:龙岩市新罗区和平路**号项目名称:龙岩市松涛小学*#*#教学楼工程监理项目中标人名称:******中标金额:监理服务费(暂定)**.** 万元,监理费率为 *.** %二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经评标委员会评审并经随机抽取确定的中标人为:中标人: ******,中标金额:监理服务费(暂定)**.** 万元,监理费率为 *.** %;总监理工程师: 孙立信 ;中标公示期间,中标人被投诉或其他原因被取消中标资格,招标人可以重新组织在本次招标中资格审查合格的其他投标人再次随机抽取一名中标人,并按有关规定进行公示。三、被确定为废标的投标人名称及原因:*、******提供的主要检测设备仪器不满足招标文件要求、未提供有效的监理员岗位证书;*、罗源县******业绩证明材料不齐,且未提供建设主管部门相关业绩证明文件; *、******未提供有效的监理员岗位证书;*、******未提供有效的监理员岗位证书;*、福******投标保证金不符合要求。四、评标委员会成员名单:彭元鹏、吴莉才、李清娣、张文生、刘富宝公示时间:****年*月*日至****年*月**日投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查(监督部门及联系电话:龙岩市住房与城乡建设局,****-*******)。招 标 人:龙岩市松涛小学招标代理机构:******
查看隐藏内容