云南昆明宜良县2013年交通基础设施建设项目施工监理招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMYL**********招标人宜良县农村公路工程建设指挥部中标公示发布时间****年*月*日工程名称宜良县****年交通基础设施建设项目施工监理招标开标时间****年*月*日**时**分开标地点宜良县公共资源交易中心招标方式公开招标资格后审评标办法综合评估法中标候选人名称总监理工程师监理周期投标报价(元)费率第一中标候选人云南****** 张学军详见投标文件***.****万元*.**% 第二中标候选人云南******唐光彦详见投标文件***.**万元*.**% 第三中标候选人 备注 经评审废标情况投标人名称废标原因*******、试验室主任未提供交通运输部门颁发的试验检测工程师资格证书。*、招标文件中的《廉政承诺书》法定代表人或授权委托人中的签字处未按规定签字。******在初步审查中存在《投标报价一览表》中的“监理服务收费的计费基数”未按照招标文件要求填写错误云南******在初步审查中存在《投标报价一览表》中的“监理服务收费的计费基数”未按照招标文件要求填写错误
查看隐藏内容