河北唐山唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(01标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务招标项目编号:HBZN-********公示名称:唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:锦绣街(海港大路-海河路)管网建设工程所属专业:服务 监理所属地区:河北省唐山市海港经济开发区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区、唐山海港经济开发区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*******************合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段*金******************合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段*唐山******************合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******关东明高级工程师注册监理工程师*********金******杨晓东高级工程师注册监理工程师*********唐山******刘海维工程师注册监理工程师******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******市政公用工程监理乙级*金******市政公用工程监理甲级*唐山******市政公用工程监理甲级 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******路北区龙华东道、龙富南道、边各寨路、站前南路、南园西路等*条道路雨水入河项目监理唐山市市政工程环境卫生事务中心****-**-********.*********汉沽产业园基础设施项目-川泽路新建工程监理河北唐山汉沽管理区住房和城乡建设局****-*-*******.*********曹妃甸新城产业园一号路道路工程唐山曹妃甸**********-*-*******.***金******高新区京唐智慧港纬三路(经十六路-经十八路)新建工程唐山高新技术产业开发区市政建设服务中心****-**-********.***金******丰南中心城区基础设施建设项目-银杏街(青年路-福通路)改造工程监理唐山市丰南区住房和城乡建设局****-*-********.***唐山******//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******关东明////*金******杨晓东////*唐山******刘海维////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***金*********.******.***唐山*********.******.************.******.************.******.***唐山*********.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******总监理工程师为退休人员未按招标文件要求提供劳动合同 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山海港经济开发区住房和城乡建设管理局招标代理机构:河北兆诺******地址:唐山海港经济开发区建设大厦*楼地址:唐山市路北区天源里天源骏景中心俱乐部*-***号三层***房间联系人:苗世宽联系人:刘丽电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无
查看隐藏内容