安徽合肥安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)中央空调机组(1台)及配套设施设备中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)中央空调机组(*台)及配套设施设备项目编号WH**CG****FW****标段名称安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)中央空调机组(*台)及配套设施设备标段编号WH**CG****FW******招标人名称安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)地址安徽省芜湖市赭山东路*号联系人及电话卢主任 ****-*******招标代理机构名称安徽******地址芜湖市湾沚区芜湖南路与湾石路交叉口弋江综合楼*楼联系人及电话胡刚*********** 招标方式公开招标开标时间****年**月**日**:** 第一中标 候选人 单位名称安******地址合肥市瑶海区临泉路信地城市广场A座***室投标报价******元供货期**个日历天主要标的名称:冷水机组品牌:格力规格型号:LHVE***GE*GEA/Nb变频螺杆式制冷机组数量:一台单价:******元规定公示的单位业绩*、定远县总医院医养综合楼空调系统(变频离心式冷水机组)项目;*******中央空调螺杆机组采购第二中标 候选人 单位******地址安徽省合肥市张洼路名景园*#*#*-*投标报价******.**元供货期**个日历天主要标的名称:冷水机组品牌:美的规格型号:SCWF-***EV数量:一台单价:******元规定公示的单位业绩*、东方风电(山东)叶片制造项目联合生产厂房中央空调设备及安装采购项目;*、中材科技(白城)******车间空调暖通系统升级改造项目第三中标 候选人单位名称安徽******地址合肥市瑶海区新蚌埠路七里香榭花园*号楼***号投标报价******.**元供货期**个日历天主要标的名称:冷水机组 品牌:格力 规格型号:LHVE***GE*GEA/Nb数量:*台 单价:******元规定公示的单位业绩*、安徽大学龙河校区互联网学院大楼项目防排烟及通风工程;****************工程配套设施建设工程。评标被否决单位及原因安徽******:投标文件中未提供投标单位资质证书,资格性审查不通过;公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容