安徽阜阳临泉县2013年农村饮水安全工程(第二批)重新招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉县****年农村饮水安全工程(第二批)重新招标(项目代码:********-JQGS),于****年*月*日**时在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评标委员会评审,评审结果如下:水表标包:排序中标候选人名称投标报价(元)交货期(日历天)*************.*****************.****供电系统施工标段流标。临泉县****年农村饮水安全工程(第二批)重新招标不合格投标一览表 项目代码:********-JQGS 开标日期:****年*月*日序号投标人名称不合格投标情况描述备注 ******改变投标函内容,未填报货物质量,不符合招标文件第三章第***.******.***(*)响应性评审质量标准。 现将评标结果进行公示,接受社会各界监督,公示期****年*月*日~*月*日。如对评标结果有异议,请于公示期内提出。异议受理单位和电话:招标人:临泉县农村饮水安全工程建设管理处****-*******招标代理机构: 安徽**********-*******监督和举报电话:****-*******监察人:临泉县监察局李玉平监督人:阜阳市水务局陈为民招标人:临泉县农村饮水安全工程建设管理处招标代理机构: 安徽******