浙江宁波台州市路桥新盛建设发展有限公司高新园区建设项目(室外配套工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建设工程中标候选人公示单台州市******(招标人)台州市******高新园区建设项目(室外配套工程)(招标项目),备案登记号:台建招备[****] **** 号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称嘉******中 标 价(元)*******工期(日历天)** 个日历天(含路基沉降所需时间)项目负责人陆金金证书号浙****************身份证号*****************X质量标准合格备注/否决投标情况被否决投标单位被否决原因否决投标******、******未缴纳投标保证金。根据招标文件投标人须知***.******.***规定“投标人不按本章第***.******.***项要求递交投标保证金的,评标委员会将否决其投标”,否决其投标。公示时间****年**月**日~****年**月**日异议渠道和方式:******,受理电话:****-********投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********;招标人(招标代理机构)(盖章):****年**月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/*f****a*-f*e*-**be-****-baa******a**.html