河北衡水G13110025001720012025年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:****年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目 招标项目编号:HSDJ-****-**** 公示名称:****年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目(**标段)中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段:衡水市省道保衡线(S***)郭西村南至安平深州界段部分路段修复养护(中修)工程施工****-L*标段 所属专业: 工程 交通 所属地区: 河北省 衡水市 市辖区 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 衡水市公共资源交易中心、招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn/) 公示开始日期: ****-**-** **:** 公示截止日期: ****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 武安市****** ******* ******* 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 工期 *** 日历天 * 平****** ******* ******* 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 ***天 * ****** ******* ******* 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 武安市****** 邓振兴 工程师 二级建造师 公路工程二级建造师注册证书,编号:冀************ * 平****** 高玉清 高级工程师 一级建造师 证书编号:浙**************** * ****** 徐京茂 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 武安市****** 公路工程二级建造师,安全生产考核合格证书B证,公路工程专业中级职称证。 * 平****** 公路工程一级注册建造师,证书编号:浙****************;安全生产考核合格证书,证书编号:浙交安B**G*****;公路工程专业高级工程师,证书编号:*********。 * ****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 武安市****** / / ****-**-** **:**:** *.** * 平****** / / ****-**-** **:**:** *.** * ****** / / ****-**-** **:**:** * *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 武安市****** 邓振兴 / / ****-**-** **:**:** *.** * 平****** 高玉清 / / ****-**-** **:**:** *.** * ****** 徐京茂 / / ****-**-** **:**:** * *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 武安市****** **.** **.** **.** **.** **.** * 平****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 武安市****** **.** **.** **.** **.** **.** * 平****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 武安市****** / **.** * 平****** / **.** * ****** / **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 安****** 未按照招标文件提供投标保证金 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:衡水市交通运输局公路服务中心 招标代理机构:****** 地址:衡水市胜利东路***号 地址:衡水市桃城区恒大绿洲**号**** 联系人:刘工 联系人:路经理 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:****** 电子邮箱:****** *.其他公示内容: