四川德阳南充市清泉坝市政建设一期工程施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称南充市清泉坝市政建设一期工程施工一标段项目业主(招标人)南充市住房和城乡建设局项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构四川******招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市国家投资工程项目交易中心(涪江路**号市政府政务中心大楼*楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 张鹏飞一级建造师证湘************第二名重庆市华升建筑工程(集团)有限公司******** 张涛一级建造师注册证书渝************第三名************** 郭朝柱壹级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人郴州市土地收购储备中心郴州市福城新区道路项目二标段****-**-******-**-**总长约****.***米********.**张鹏飞吉首市******吉首市乾城大道建设第二标段****-**-******-**-** ********周庆可第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 郴州市土地收购储备中心郴州市福城新区道路项目二标段****-**-******-**-**总长约****.***米********.**杨立新第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 恩施火车站片区开发指挥部恩施火车站片区施枫大道第三标段工程****-**-******-**-** ********唐晓林重庆市永川区******永川区永师公路路面改造工程 ****-**-**工程的规模约*.**公里。挖除土石方及软弱路基、挖除旧地面、水泥稳定碎石底基层,*cmAR-AC-**型橡胶沥青混凝土路面。********汪小军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市永川区******永川区永师公路路面改造工程 ****-**-**工程的规模约*.**公里。挖除土石方及软弱路基、挖除旧地面、水泥稳定碎石底基层,*cmAR-AC-**型橡胶沥青混凝土路面。********刘洪第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******德阳经济技术开发区齐湖路(成绵高速洞口—蓥华山路)段市政道路工程****-**-******-**-** ********宋国和绵竹市汉旺镇人民政府汉旺镇新城第五期道路、汉旺无锡产业转业基地第二期道路工程****-**-******-**-*******.***平方米********任永国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******经开区东区拓展区骨干道路及芦溪河整治工程六标段 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理市政增项有效期过期 贵州建工集团******项目经理市政增项有效期过期 杭州******项目经理无建造师证 四******一标段投标文件正本包装拆封后,内装的投标文件封面标注为施工二标段,副本,份数共*本。投标函也是施工二标段的投标函。不予报价,副本包装不再拆封。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门南充市建设工程招投标造价管理处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。