四川成都隆昌县急救中心、卫生执法大队、新合办业务用房、基层就业和社会保障服务设施建设、环境监测及执法业务用房建设项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称隆昌县急救中心、卫生执法大队、新合办业务用房、基层就业和社会保障服务设施建设、环境监测及执法业务用房建设项目施工招标项目业主(招标人)隆昌县卫生局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川明力******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点内江市国家投资工程招投标中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************.** 辜跃明一级建造师********第********************** 张伟建二级建造师********第三名********************** 谢金二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长******瑞都华庭住宅小区*#-*#栋及地下室建安工程****-**-******-**-** *********吕绍安第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******嵩县黄金公寓一标段(一#、二#楼)****-**-******-**-** ********朱玉潭第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江******内江市白马镇皂角湾安置还房工程****-**-******-**-** ********曾杰、段晓峰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,经提出询问投标人不能说明理由,评审组根据招标文件按投标报价低于成本处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,经提出询问投标人不能说明理由,评审组根据招标文件按投标报价低于成本处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,经提出询问投标人不能说明理由,评审组根据招标文件按投标报价低于成本处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,经提出询问投标人不能说明理由,评审组根据招标文件按投标报价低于成本处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,经提出询问投标人不能说明理由,评审组根据招标文件按投标报价低于成本处理。 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,经提出询问投标人不能说明理由,评审组根据招标文件按投标报价低于成本处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门隆昌县发展和改革局联系电话 行业主管部门隆昌县建筑工程招标投标管理办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容