广东广州广东画院新址建设项目施工总承包[项目编号:2013-4071]项目中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
广东画院新址建设项目施工总承包[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名******广东************投标价(万元)***.******.***.******诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号周文斌/游维章/黄定安/ 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:分部分项报价(室外给排水)序号*、*、*高于分部分项招标控制价 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:分部分项报价(正负零以下)序号**高于分部分项招标控制价 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:分部分项报价(电气系统)序号***、***、***、***高于分部分项招标控制价 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:分部分项报价(正负零以下)序号**、**、**、**、**高于分部分项招标控制价 汕头市建安(集团)公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:分部分项报价(正负零以下)序号***高于分部分项招标控制价 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:分部分项报价(正负零以下)序号**、**、**、**、**、**高于分部分项招标控制价 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******;联系人:余粤怡;联系电话:***********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:******详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******