四川自贡金川县粮食仓储仓库建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称金川县粮食仓储仓库建设项目施工标段项目业主(招标人)金川县粮食局项目业主(招标人)联系电话****- *******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 陈伟二级建造师证********第******************** 郭立波二级建造师川************第三名四川省自******************** 冯波二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******汶川县春泉自来水厂老厂房改建工程****-**-******-**-** ******蒋鸿宾汶川县雁门乡人民政府雁门乡安置区房屋改造工程****-**-******-**-** ******陈伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 美姑县城乡规划建设和住房保障局美姑县****年、****年(美姑县美北路海子坝侧廉租住房)建设项目****-**-******-**-*******m********欧强射洪县******射洪县银华社区廉租住房建设工程****-**-******-**-******.**m*********冯泽玉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中共松潘县委组织部松潘县****年村级组织活动场所建设项目A标段****-**-******-**-******㎡*******付正斌富顺县富******富顺县五期经济适用住房(*-**号楼)****-**-******-**-******.**㎡*******陈俊第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注陕西******投标保证金金额错误,不符合招标文件P* ***.******.***条规定 ******投标函附录格式错误,不符合招标文件P* ***.******.***条规定 ******项目经理安考证过期,不符合招标文件P* ***.******.***条规定 四川省******建造师注册单位与投标人不符,不符合招标文件P* ***.******.***条规定 ******项目管理机构组成表中施工员、安全员、质量员与简历表不一致,不符合招标文件P* ***.******.***条规定 广******投标函格式错误,不符合招标文件P* ***.******.***条规定 ******电子文档无内容,不符合招标文件P* ***.******.***条规定 ******电子文档投标函附录为扫描件,非word文档,不符合招标文件P* ***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门金川县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门金川县城乡规划建设和住房保障局联系电话****- *******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容