北京中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 2022年-2025年全省律师库补入采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中国******河北省分行 ****年-****年全省律师库补入采购项目中标候选人公示中国******河北省分行****年-****年全省律师库补入采购项目中标候选人公示
中国******河北省分行****年-****年全省律师库补入采购项目,评标小组按照招标文件载明的评审办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国******河北省分行****年-****年全省律师库补入采购项目
招 标 人:中国******河北省分行
招标范围、内容及规模:采购内容为****年-****年全省律师库补入采购项目,共计采购**家。具体包括但不限于不良资产处置相关的法律服务等。详见招标文件。
开标时间:****年*月**日**时**分**秒;
开标地点:石家庄市长安区中山东路***号嘉和广场*号楼中国******河北省分行***电子评标室。
评标时间:****年*月**日**时**分**秒;
评标地点:石家庄市长安区中山东路***号嘉和广场*号楼中国******河北省分行***电子评标室。
一标段:石家庄市分行律师库(含省分行本部、广安支行)中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北博尚律师事务所***.*自签订合同起截至****年*月**日**.***河北燕赵众诚律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北大卓律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北世纪鸿业律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***国浩律师(石家庄)事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北崇业律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北韬然律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北瀛冀律师事务所***签订合同起截至****年*月**日**.***河北德公律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.****河北圣佑律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.****河北千山恒业律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.**备注:国浩律师(石家庄)事务所,河北友高律师事务所,河北文源律师事务所,河北世纪联合律师事务所,河北锦泽律师事务所,河北融保律师事务所,河北韬然律师事务所开标一览表内容中的服务期限与投标文件不一致,河北崇业律师事务所开标一览表内容中的税率、服务期限与投标文件不一致,根据《中华人民共和国招标投标法》相关规定及招标文件第二章投标人须知第**条需要补充的其他内容中的第*条“投标人在中国邮政储蓄银行邮银易采平台填写开标一览表、商品明细报价单时,务必确保所填开标一览表内容、商品明细报价单内容与投标文件中投标报价表内容完全一致。投标文件中投标报价表内容与中国邮政储蓄银行邮银易采平台公布的开标记录表(开标一览表)内容、商品明细报价单内容不一致的,以投标文件中投标报价表内容为准”,经评委认定,对相应内容进行修正。
全部投标单位:河北圣佑律师事务所,河北新易佳律师事务所,河北融辰律师事务所,河北友高律师事务所,河北大卓律师事务所,河北决策律师事务所,河北俱时律师事务所,河北党育律师事务所,河北锦泽律师事务所,河北燕赵之光律师事务所,河北崇业律师事务所,河北世纪鸿业律师事务所,河北瀛冀律师事务所,河北韬然律师事务所,河北鲲游律师事务所,河北千山恒业律师事务所,河北汉金律师事务所,河北世纪联合律师事务所,河北资冠律师事务所,河北博尚律师事务所,河北文源律师事务所,河北融保律师事务所,国浩律师(石家庄)事务所,河北燕赵众诚律师事务所,北京市炜衡律师事务所,河北朗域律师事务所,河北谦实律师事务所,河北冀昇律师事务所,河北德公律师事务所。
否决单位及原因:北京市炜衡律师事务所投标保证金未按招标文件要求从基本账户转出,未通过初步评审;河北融保律师事务所未按招标文件中***.******.***的要求在指定位置盖章,未通过初步评审;河北世纪联合律师事务所未按招标文件中***.******.***的要求在指定位置盖章,未通过初步评审;河北鲲游律师事务所廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字,未通过初步评审;河北资冠律师事务所廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字,未通过初步评审;河北汉金律师事务所廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字,未通过初步评审;河北新易佳律师事务所廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字,未通过初步评审;河北决策律师事务所廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字,未通过初步评审;河北文源律师事务所廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字,未通过初步评审;河北锦泽律师事务所被授权人身份证过期,未通过初步评审;河北友高律师事务所封面未按招标文件要求签字,未通过初步评审。
二标段:唐山市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北张宇声律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北刘凤悦律师事务所**截至****年*月**日**.***天津安晋律师事务所***.******.***自签订合同起截至****年*月**日**.***天津律云律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北威远律师事务所***自合同签订截至****年*月**日**.***河北德硕律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北远廷律师事务所**自签订合同起截至****年*月**日**.***河北天壹律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.**备注:河北全景律师事务所、河北张宇声律师事务所、河北倴诚律师事务所、河北天壹律师事务所、河北刘凤悦律师事务所开标一览表内容中的服务期限与投标文件不一致,河北实同律师事务所开标一览表内容中的含税投标报价、服务期限与投标文件不一致,根据《中华人民共和国招标投标法》相关规定及招标文件第二章投标人须知第**条需要补充的其他内容中的第*条“投标人在中国邮政储蓄银行邮银易采平台填写开标一览表、商品明细报价单时,务必确保所填开标一览表内容、商品明细报价单内容与投标文件中投标报价表内容完全一致。投标文件中投标报价表内容与中国邮政储蓄银行邮银易采平台公布的开标记录表(开标一览表)内容、商品明细报价单内容不一致的,以投标文件中投标报价表内容为准”,经评委认定,对相应内容进行修正。
全部投标单位:天津律云律师事务所,天津安晋律师事务所,河北倴诚律师事务所,河北全景律师事务所,河北唐仁律师事务所,北京鑫乾律师事务所,河北同寻律师事务所,河北春潮律师事务所,河北威远律师事务所,河北天壹律师事务所,河北刘凤悦律师事务所,河北实同律师事务所,河北润昌律师事务所,河北张宇声律师事务所,河北德硕律师事务所,河北远廷律师事务所。
否决单位及原因:河北实同律师事务所关联单位情况表未盖章,未通过初步评审;河北倴诚律师事务所关联单位情况表未盖章,未通过初步评审;河北润昌律师事务所未附法定代表人身份证,未通过初步评审;河北同寻律师事务所投标保证金未从基本账户转出,未通过初步评审;河北唐仁律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北全景律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北春潮律师事务所未附被授权人身份证,未通过初步评审;北京鑫乾律师事务所被授权人养老保险缴纳证明未加盖投标人公章,未通过初步评审。
三标段:秦皇岛市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北法建律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北港城律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北俱时律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.**全部投标单位:河北俱时律师事务所,河北德公律师事务所,河北法建律师事务所,河北万千律师事务所,河北谦恩律师事务所,河北港城律师事务所。
否决单位及原因:河北万千律师事务所廉洁自律承诺书未签字,,未通过初步评审;河北德公律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北谦恩律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审。
四标段:邯郸市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北神威律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北瀛冀律师事务所***签订合同起截至****年*月**日**.***河北冀祥律师事务所***自合同签订之日至****年*月**日**.***河北国尚律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北中原律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北冀泰律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北凌霄律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北融保律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北匡正律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.**备注:河北友高律师事务所、河北匡正律师事务所、河北融保律师事务所开标一览表内容中的服务期限与投标文件不一致,根据《中华人民共和国招标投标法》相关规定及招标文件第二章投标人须知第**条需要补充的其他内容中的第*条“投标人在中国邮政储蓄银行邮银易采平台填写开标一览表、商品明细报价单时,务必确保所填开标一览表内容、商品明细报价单内容与投标文件中投标报价表内容完全一致。投标文件中投标报价表内容与中国邮政储蓄银行邮银易采平台公布的开标记录表(开标一览表)内容、商品明细报价单内容不一致的,以投标文件中投标报价表内容为准”,经评委认定,对相应内容进行修正。
全部投标单位:河北冀泰律师事务所,河北友高律师事务所,河北中原律师事务所,河北决策律师事务所,河北德公律师事务所,河北大品律师事务所,河北盈邦律师事务所,河北凌霄律师事务所,河北匡正律师事务所,河北国尚律师事务所,河北融保律师事务所,广东哲清律师事务所,河北瀛冀律师事务所,河北神威律师事务所,河北冀祥律师事务所,河北燕赵之光律师事务所。
否决单位及原因:河北大品律师事务所未附法定代表人身份证,未通过初步评审;河北燕赵之光律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北决策律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北德公律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北友高律师事务所投标书封面未签字,未通过初步评审;河北盈邦律师事务所投标保证金未从基本账户转出,未通过初步评审;广东哲清律师事务所关联单位情况表未加盖投标人公章,未通过初步评审。
五标段:邢台市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北燕赵众诚律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北国途律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北章理桥律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北瀛冀律师事务所***签订合同起截至****年*月**日**.***河北圣佑律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北谦实律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北燕赵之光律师事务所***.**自签订合同起截至****年*月**日**.***河北冀泰律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北韬然律师事务所***自签订合同起截止****年*月**日**.****河北德力律师事务所***.**自签订合同起截至 **** 年*月**日**.****河北硕琨律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.**备注:河北友高律师事务所、河北齐心律师事务所、河北章理桥律师事务所开标一览表内容中的服务期限与投标文件不一致,根据《中华人民共和国招标投标法》相关规定及招标文件第二章投标人须知第**条需要补充的其他内容中的第*条“投标人在中国邮政储蓄银行邮银易采平台填写开标一览表、商品明细报价单时,务必确保所填开标一览表内容、商品明细报价单内容与投标文件中投标报价表内容完全一致。投标文件中投标报价表内容与中国邮政储蓄银行邮银易采平台公布的开标记录表(开标一览表)内容、商品明细报价单内容不一致的,以投标文件中投标报价表内容为准”,经评委认定,对相应内容进行修正。
全部投标单位:河北冀泰律师事务所,河北齐心律师事务所,河北友高律师事务所,河北德力律师事务所,河北国途律师事务所,河北圣佑律师事务所,河北晓阳合众律师事务所,河北领航律师事务所,河北韬然律师事务所,河北杭天律师事务所,河北章理桥律师事务所,河北硕琨律师事务所,河北决策律师事务所,河北燕赵众诚律师事务所,河北瀛冀律师事务所,河北燕赵之光律师事务所,河北谦实律师事务所,河北民盾律师事务所。
否决单位及原因:河北领航律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北齐心律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北决策律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北友高律师事务所投标书封面未签字,未通过初步评审;河北民盾律师事务所被授权人未提供养老保险缴纳证明材料,未通过初步评审;河北晓阳合众律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审。
六标段:保定市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北燕赵众诚律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***天津健凯律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北上广律师事务***自签订合同起截至 ****年*月**日**.***河北虹天律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北澜森律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北谦实律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***北京向南律师事务所***自签订合同起截至****年*月** 日**.***河北律赞律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***北京德恒律师事务所***签订合同起截至****年*月**日**.****河北燕赵之光律师事务所***.**自签订合同起截至****年*月**日**.****河北庆赢律师事务所**自签订合同起截至****年*月**日**.**注:本标段原第*中标候选人:河北瀛冀律师事务所,在*标段、*标段、*标段,*次被列为中标人,按照招标文件须知前附表*.*项规定,若投标人按评审顺序已经在前面标段*次被列为中标人,则后续标段不再将该投标人列入中标候选人名单,相应的其他投标人按照排名次序递补,故本标段不再将河北瀛冀律师事务所列入中标候选人名单,相应的其他投标人按照排名次序递补。全部投标单位:河北燕赵众诚律师事务所,河北律赞律师事务所,河北磅礴律师事务所,河北友高律师事务所,河北决策律师事务所,河北政亦明律师事务所,河北上广律师事务所,河北澜森律师事务所,河北庆赢律师事务所,河北大乙律师事务所,北京德恒律师事务所,河北公万律师事务所,河北瀛冀律师事务所,河北谦实律师事务所,河北瀛保律师事务,天津健凯律师事务所,河北博典律师事务所,河北日方昇律师事务所,河北虹天律师事务所,广东哲清律师事务所,北京向南律师事务所,河北佳篷律师事务所,河北燕赵之光律师事务所。
否决单位及原因:河北博典律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北公万律师事务所人员资历及配备情况表未签字盖章,未通过初步评审;河北瀛保律师事务廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;广东哲清律师事务所关联单位情况表未在指定位置盖章,未通过初步评审;河北磅礴律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北日方昇律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北佳篷律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北友高律师事务所投标书封面未签字,未通过初步评审;河北决策律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审。
七标段:张家口市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北格诺律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***北京市中策律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.**全部投标单位:北京市中策律师事务所,河北简民律师事务所,河北决策律师事务所,河北冀北律师事务所,河北格诺律师事务所,河北欣冉律师事务所。
否决单位及原因:河北欣冉律师事务所未提供关联单位情况表,未通过初步评审;河北简民律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北冀北律师事务所投标保证金未从基本账户转出,未通过初步评审;河北决策律师事务所服务期限不符合招标文件要求,未通过初步评审。
九标段:沧州市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北开一律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北孟祥栋律师事务所***自合同签订起截至****年*月**日**.***河北傲宇律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***天津健凯律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北韬然律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北冀星律师事务所***合同签定日至****年*月**日**.***河北嘉简律师事务所***自合同签订起截至****年*月**日**.***河北中旺律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北深语律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.****河北清音律师事务所****自签订合同起截至****年*月**日**.**备注:河北公律律师事务所、河北嘉简律师事务所、河北深语律师事务所、河北孟祥栋律师事务所、河北韬然律师事务所开标一览表内容中的服务期限与投标文件不一致,河北福鑫律师事务所开标一览表内容中的含税投标报价与投标文件不一致,根据《中华人民共和国招标投标法》相关规定及招标文件第二章投标人须知第**条需要补充的其他内容中的第*条“投标人在中国邮政储蓄银行邮银易采平台填写开标一览表、商品明细报价单时,务必确保所填开标一览表内容、商品明细报价单内容与投标文件中投标报价表内容完全一致。投标文件中投标报价表内容与中国邮政储蓄银行邮银易采平台公布的开标记录表(开标一览表)内容、商品明细报价单内容不一致的,以投标文件中投标报价表内容为准”,经评委认定,对相应内容进行修正。
全部投标单位:河北开一律师事务所,河北嘉简律师事务所,河北公律律师事务所,河北福鑫律师事务所,河北韬然律师事务所,河北深语律师事务所,河北中旺律师事务所,河北通胜律师事务所,河北清音律师事务所,河北德硕律师事务所,河北孟祥栋律师事务所,河北冀星律师事务所,天津健凯律师事务所,河北建平律师事务所,河北傲宇律师事务所,河北决策律师事务所。
否决单位及原因:河北德硕律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北福鑫律师事务所未提供被授权人为本单位工作人员的有效证明,未通过初步评审;河北决策律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北建平律师事务所未提供被授权人为投标单位工作人员的有效证明,未通过初步评审;河北公律律师事务所未提供被授权人为投标人单位工作人员的有效证明,未通过初步评审;河北通胜律师事务所关联企业情况表未在指定位置盖章,未通过初步评审。
十标段:廊坊市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北金派律师事务所*.****自签订合同起截至****年*月**日**.***河北昌德律师事务所***自签定合同起截至****年*月**日 **.***河北律清律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北张国庆律师事务所***签订合同起截至****年*月**日**.***河北众尚律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北双环律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北展坤律师事务所***签订合同起截至****年*月**日**.***河北燕祥律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.**全部投标单位:河北双环律师事务所,河北张国庆律师事务所,河北释梵律师事务所,河北金派律师事务所,河北众尚律师事务所,河北展坤律师事务所,河北君茂律师事务所,河北凌翔律师事务所,河北红杉律师事务所,河北昌德律师事务所,河北律清律师事务所,河北梁雪冬律师事务所,河北唤民律师事务所,河北融保律师事务所,河北燕祥律师事务所,河北颐诺律师事务所。
否决单位及原因:河北梁雪冬律师事务所封面未签字,未通过初步评审;河北凌翔律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北君茂律师事务所提供的保证金缴纳凭证不符合招标文件要求,未通过初步评审;河北颐诺律师事务所被授权人养老保险缴纳证明未加盖公章,未通过初步评审;河北唤民律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北融保律师事务所关联单位情况表未在指定位置盖章,未通过初步评审。
十一标段:衡水市分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北九航律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北顺成律师事务所***第 * 标段自签订合同起截至 **** 年 * 月 ** 日,其他标段自 签订合同起截至 **** 年 * 月 ** 日**.***河北卓联律师事务所***至****年*月**日**.***河北圣佑律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北儒安律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日 **.***河北天青律师事务所***自签订合同起至****年*月**日**.**注:本标段原第*中标候选人:河北瀛冀律师事务所,在*标段、*标段、*标段,*次被列为中标人,按照招标文件须知前附表*.*项规定,若投标人按评审顺序已经在前面标段*次被列为中标人,则后续标段不再将该投标人列入中标候选人名单,相应的其他投标人按照排名次序递补,故本标段不再将河北瀛冀律师事务所列入中标候选人名单,相应的其他投标人按照排名次序递补。备注:河北卓联律师事务所、河北友高律师事务所、河北儒安律师事务所开标一览表内容中的服务期限与投标文件不一致,根据《中华人民共和国招标投标法》相关规定及招标文件第二章投标人须知第**条需要补充的其他内容中的第*条“投标人在中国邮政储蓄银行邮银易采平台填写开标一览表、商品明细报价单时,务必确保所填开标一览表内容、商品明细报价单内容与投标文件中投标报价表内容完全一致。投标文件中投标报价表内容与中国邮政储蓄银行邮银易采平台公布的开标记录表(开标一览表)内容、商品明细报价单内容不一致的,以投标文件中投标报价表内容为准”,经评委认定,对相应内容进行修正。
全部投标单位:河北俱时律师事务所,河北天捷律师事务所,河北泰金律师事务所,河北圣佑律师事务所,广东哲清律师事务所,河北谦实律师事务所,河北卓联律师事务所,河北儒安律师事务所,河北名润律师事务所,河北顺成律师事务所,河北九航律师事务所,河北天青律师事务所,河北法业律师事务所,河北秋华律师事务所,河北万飞律师事务所,河北瀛冀律师事务所,河北友高律师事务所。
否决单位及原因:河北名润律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北谦实律师事务所关联单位情况表未在指定位置盖章,未通过初步评审;
河北万飞律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;广东哲清律师事务所关联单位情况表未在指定位置盖章,未通过初步评审;河北法业律师事务所授权委托书未附被授权人身份证,未通过初步评审;河北泰金律师事务所未提供投标保证金缴纳凭证,未通过初步评审;河北俱时律师事务所关联单位情况表未在指定位置盖章,未通过初步评审;河北天捷律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;河北秋华律师事务所未提供被保险人养老保险证明,未通过初步评审;河北友高律师事务所投标文件封面未签字,未通过初步评审。
十二标段:河北雄安分行律师库中标候选人排名:排名中标候选人名称税率含税投标报价(%)服务期限总得分*河北虹天律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北融辰律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***河北红安律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日**.***北京德恒律师事务所***自签订合同起截至****年*月**日 **.**备注:北京德恒律师事务所、 河北远曌律师事务所开标一览表内容中的服务期限与投标文件不一致,根据《中华人民共和国招标投标法》相关规定及招标文件第二章投标人须知第**条需要补充的其他内容中的第*条“投标人在中国邮政储蓄银行邮银易采平台填写开标一览表、商品明细报价单时,务必确保所填开标一览表内容、商品明细报价单内容与投标文件中投标报价表内容完全一致。投标文件中投标报价表内容与中国邮政储蓄银行邮银易采平台公布的开标记录表(开标一览表)内容、商品明细报价单内容不一致的,以投标文件中投标报价表内容为准”,经评委认定,对相应内容进行修正。
全部投标单位:河北融辰律师事务所,河北虹天律师事务所,河北红安律师事务所,河北远曌律师事务所,北京德恒律师事务所。
否决单位及原因:河北远曌律师事务所关联单位情况表未在指定位置盖章,未通过初步评审。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。
公示期:****年**月**日至****年**月**日,共*天。
招 标 人:中国******河北省分行
招标代理机构:河北******
地 址:河北省石家庄市长安区和平东路***号鑫鹏商务酒店*楼
联 系 人:杨锷、范雅萌、赵影
电 话:****-********、****-********
传 真:/
邮 箱:******