山东济南山东高速能源发展有限公司2025年代理购电业务委托交易服务方采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(%)得分一*启能电力(山东)有限公司*******.***************.**二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一启能电力(山东)有限公司*.济南融创文旅城****年直购电项目。*******.烟******市场化售电项目。三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一山东******投标报价超过最高投标限价,违反了招标文件第二个信封(报价文件)评审标准。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他/六、联系方式招标人招标代理机构单 位******山东齐鲁******地 址山东省济南市历下区经十路****号黄金时代广场D座济南高新区天辰路****号联合财富广场*号楼联 系 人王先生连老师联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容