福建福州闽江上游建溪四期(建阳段)防洪工程(童游排涝站)开标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:SH-ZB-*******闽江上游建溪四期(建阳段)防洪工程(童游排涝站)(招标编号:SH-ZB-*******)于****年*月*日*时**分(北京时间)在南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:(一)招标人的名称、地址招标人:建阳市建溪流域建阳段******地址:建阳市西桥北路**号电力大厦*楼(二)招标项目名称及方式招标项目名称:闽江上游建溪四期(建阳段)防洪工程(童游排涝站)招标方式:公开招标(三)中标候选人名称及其投标报价金额第一中标候选人名称:******,投标报价人民币:壹仟柒佰贰拾万零捌仟贰佰捌拾捌元 (¥:********元)第二中标候选人名称:福建省******,投标报价人民币:壹仟柒佰壹拾肆万贰仟玖佰玖拾柒元 (¥:********元)第三中标候选人名称:三******,投标报价人民币:壹仟柒佰壹拾陆万壹仟捌佰玖拾捌元 (¥:********元)(四)资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由福建鸿鑫水电建筑工程有限公商务响应性评审不合格商务文件报价中“泵站建筑及装修(包括砖墙、门窗及内外墙等)”、“启闭房建筑装修”、“临时工程”项目修改了清单项目内容评标办法第**.*. ⑦款福******福******技术响应性评审不合格技术标正本未按要求盖章评标办法第**.*条款(五)评标委员会成员名单:林国兴、刘军、蔡美爱、邓智强、严兆坦(六)公示时间:****年*月*日至 ****年*月**日(七)联系方式招标人:建阳市建溪流域建阳段******地址:建阳市西桥北路**号电力大厦*楼联系人:范先生,联系电话:****-*******招标代理单位:河南省山河******地址:福州市东水路宜发得贵城*号楼****联系人:吴小姐,联系电话:****-********行政监督部门:建阳市水利局,电话:****-*******