河南安阳安阳至新乡高速安阳至鹤壁段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:安阳至新乡高速安阳至鹤壁段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构项目编号:豫工程********交易分类:交通工程监督部门:鹤壁市交通运输局监督部门联系人:蔺志敏监督部门联系电话:****-*******监督部门联系地址:鹤壁市淇滨区九州路西段 (安阳至新乡高速安阳至鹤壁段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构项目)评标结果公示(适用废标项目)安阳至新乡高速安阳至鹤壁段项目财务跟踪审计及竣工财务决算编制服务机构招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果      经评审,有效投标人不足三家,本项目流标二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)注册造价师未提供社保证明材料。*陕西鸿英******项目负责人职称证书等级不符合招标文件资格要求。*河南******法定代表人未按招标文件要求在法定代表人身份证明上签字。*河南******注册造价师未提供社保证明材料。*中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)未按照投标人须知前附表第*.*条特殊要求提供资料。*四川******未按照投标人须知前附表第*.*条特殊要求提供资料。*河南******投标人信誉查询截图不符合招标文件要求。三、评标委员会名单乐艺、周伟华、吴孟莳、张永杰、李飞、陈博、曹世颂四、公示时间****年**月**日至****年**月**日投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:河******联 系人:张经理 联 系 电 话:***************年**月**日***.******.***.***.******.***.***********
查看隐藏内容