福建漳州诏安县塘西小学配套工程施工重新比选结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据《漳州市国有单位选择中介机构比选办法》(漳政综[****]**号)的有关规定,在相关行政监督部门监督下,我单位于****年 * 月 * 日 ** : ** 时在诏安县塘西小学内,采用低价中选方式进行诏安县塘西小学配套工程施工重新比选。比选结果如下:中选单位: ******中选投标报价:贰拾万元整建造师姓名及证号:蔡德 闽************第二中标候选单位:东山县旅******第三中标候选单位:福建******废标参选人及其原因:福******委托书上未附法人身份证复印件及劳保核定卡复印件公示时间:****年*月*日—****年*月*日比选人:诏安县塘西小学
查看隐藏内容