安徽芜湖皖BG(1)2013-299镜湖区方村小学路工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-*** 镜湖区方村小学路工程首选中标单位四川******投标报价(元)*******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理张勇备选中标单位************废标单位及理由安徽和州******:投标报价低于“双控”标准;******:投标报价低于“双控”标准;浙江******:投标报价低于“双控”标准;******:投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式方 ****-*******