福建厦门石狮市高新区五金印刷园纬二路及企业内土石方工程(二次招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 土石方工程招标代理:福******标 价 :***元/立方米中标单位:****** 中标结果公示工程名称石狮市高新区五金印刷园纬二路及企业内土石方工程(二次)开标时间****-*-* **:**招标人石******地址石狮市联系电话*********** 第一中标候选人******中标价***元/立方米项目经理李燕象证号闽************第二中******中标价***元/立方米项目经理林肓峰证号闽************第三中标候选人******中标价***元/立方米项目经理汤淑滨证号闽************废标单位及原因:*福建省海峡******项目经理专业不符合招标文件要求。*福******未按标文件要求提供有效的资格证书。评标委员会成员名单:陈明照、余咏红、林泽锋、王金致、涂晓芹以上结果现予以公示,公示期限自****年*月 *至****年 *月 * 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:石******(盖章)招标代理机构:福****** (盖章)