江苏南通宿迁市宿城区中陈线改造工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SCQ***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区中陈线改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: 江苏省宿迁市公路工程建设处中标价:人民币贰仟贰佰零陆万伍仟捌佰捌拾捌元(¥********元)中标工期:**日历天 中标质量标准:交工合格、竣工优良 中标项目经理:朱文兵中标项目经理注册编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿迁市宿城区农村公路建设指挥部(盖章)招标代理:******(盖章)****年*月*日二、中标候选人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区中陈线改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江苏省宿迁市公路工程建设处,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(元)签订时间****省道宿迁段一级公路工程S***-B*合同段***.******.***宿城区郑临路改造工程B标段工程***.******.***省道宿迁段一级公路工程S***-A***-LM合同段***.******.***省道宿迁段扩建工程施工项目S***-Ⅲ***.******.***宿迁市****年干线公路养护大修工程A合同段***.******.*** 本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-******** 招标人:宿迁市宿城区农村公路建设指挥部(盖章)招标代理:******(盖章)****年*月*日三、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区中陈线改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******在递交投标文件截止时间前未提供投标保证金的银行进账手续,资格审查未通过。(二)投标文件被判定为无效标的投标人名称及判定无效标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程奖项等得分情况:投标人奖项得分江苏省宿迁市公路工程建设处*南*******.* (五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江苏省宿迁市公路工程建设处***.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.*** (六)各投标人的最终总得分:投标人投标总得分江苏省宿迁市公路工程建设处**.**南********.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-******** 招标人:宿迁市宿城区农村公路建设指挥部(盖章)招标代理:******(盖章)
查看隐藏内容