江苏徐州宿迁市项王故里加油加气站建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市项王故里加油加气站建设工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标范围和内容:土建、安装工程施工中标价:人民币叁佰叁拾玖万壹仟贰佰柒拾元零陆分(¥*******.**元)中标工期:***日历天中标质量:合格中标项目负责人:蔡敦宝中标项目负责人注册编号:苏 ************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市项王故里加油加气站建设工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江苏******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称中标金额(万元)工程验收证明材料日期(或业主出具的完工证明日期)*徐州市运河镇加油站建设工程***.******.***.**本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该中标项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市项王故里加油加气站建设工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿迁市******投标报价低于成本价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似工程业绩得分情况:江苏******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;宿******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分。(五)投标项目负责人承担的工程奖项得分情况:江苏******奖项得分为:*.**分;宿******奖项得分为:*.**分;******奖项得分为:*.**分。(六)投标项目负责人答辩得分情况:江苏******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;宿******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分。(七)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江苏*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(八)各投标人的最终总得分:江苏******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:************招标代理:江苏******
查看隐藏内容