福建福州平潭综合实验区小企业总部基地高低压开关柜设备采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :***万元中标单位:******评 标 结 果 公 示招标编号为诚实平潭招字(****)第(***)号的平潭综合实验区小企业总部基地高低压开关柜设备采购项目招标项目于 ****年*月*日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将中标候选及拟定标结果公示如下: 中标候选人评审结果评审内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人******中骏电气(厦门)有限公******评标价格***万元***万元***.***万元资格及响应性审查情况合格合格合格技术部分最终得分(F*)******.**商务部分最终得分(F*)******.*投标报价最终得分(F*)***.******.***.**综合得分(F****%+F****%+F****%)***.******.***.**质量等级优质优等优等品供货期合同签订后**个日历日内交付并经招标人及监理方组织系统验收和电力部门验收合格合同签订后**个日历日内交付并经招标人及监理方组织系统验收和电力部门验收合格合同签订后**个日历日内交付并经招标人及监理方组织系统验收和电力部门验收合格评标委员会成员林祥柏、毕妮娜、徐道明、石瑛、郑敦强被确定为废标或资格后审不合格的投标人名称及原因: ******投标文件中未提交营业执照复印件,根据评标定标标准方法第***.******.***.(*)条款,作废标处******未提交投标担保金,根据评标定标标准方法第***.******.***条款,作废标处理。将拟定中标候选人予以公示。公示时间:****年*月*至****年*月*日按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局招标人(代建人):厦门经济特******(盖章)法定代表人或委托代理人: 吴鹭生 (签字或盖章)招标代理机构:****** (盖章)法定代表人或委托代理人: 吴洪平 (签字或盖章)