福建福州泉州台商投资区玖龙二期项目土方工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :按发改价格[****]***号文规定的**%计取中标单位:厦门市******中标候选人公示招标编号: ***********本招标项目于****年*月*日下午**:**时在惠安县建设工程交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:泉州台商投资区玖龙二期项目土方工程施工监理 招标人: 泉州台商投****** 建设规模: 约**万立方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:卢志宏、王颖明、潘爱梅、刘芬安、李灿彬评标办法: 采用随机抽取中标人办法 评标参数: / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:厦门市******项目经理:王帅强工期:**日历日(未含缺陷责任期即保修期)工程质量: 合格 投标金额:按发改价格[****]***号文规定的**%计取 (*)第二中标候选人名称:******项目经理:吴俊杰工期:**日历日(未含缺陷责任期即保修期)工程质量: 合格 投标金额:按发改价格[****]***号文规定的**%计取 (*)第三中标候选人名称:福****** 项目经理:郑江峰 工期:**日历日(未含缺陷责任期即保修期)工程质量: 合格 投标金额:按发改价格[****]***号文规定的**%计取 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注厦******不合格未按招标要求提供投标保证金汇款凭证原件核查不符合招标文件第六章第三条款 莆******不合格拟派本项目监理员专业不符合招标文件要求不符合招标文件第六章 第四条款 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 *日至 **** 年 *月 *日。*、联系方式招标人: 泉州台商投****** 办公地址: 泉州台商投资区东园镇浔头村 邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人: 孔先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 泉州市丰泽区东湖街尚园小区*#*** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小吴 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 惠安县建设工程招标投标领导小组办公室 办公地址: 惠安县 联系电话: ****-********