福建南平南平市烟草公司职工工作服采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :无中标单位:内蒙古******************等********职工工作服采购资格预审结果公示项目编号:NPYC-管委办字[****]********职工工作服资格预审于****年*月*日上午*时**分在南平市招标投标服务中心进行公开评审,现将评审结果公示如下:一、通过资格预审合格的供应商*.内蒙古*******.*******.*******.*******.*******.江*******.*******.*******.********.金利来(中国)有限公司**.********.********.********.********.********.******二、不合格的供应商及未通过原因*.******:委托书上法人代表未签字。*.******:无法确定为中国工商总局认定的驰名商标。*.******:无法确定为中国工商总局认定的驰名商标。*.******:未提供法人代表身份证复印件。*.福******:未提供法人代表身份证复印件。三、评标委员会成员名单郑用维、洪丹、张完英、黄士荣、仓苏闽四、公示时间报价人(供应商)或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式(盖单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向采购方的监察部门提出。公示期:****年*月*日至****年*月**日。五、联系方式采购单位:******电话:****-******* 联系人:黄先生采购代理:福建******电话:****-******* 联系人:卞小姐
查看隐藏内容