福建中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目中标候选人************西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目中标候选人公示&#xa*;项目名称:************西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目&#xa*; 招标编号:HZGJ-FW-******招标方式:公开************西宁邮区中心市趟驾驶服务外包项目(项目编号:HZGJ-FW-******)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:单位名称:******投标报价*.**元/公里 其中:基准公里为*****公里/月。月实际执行公里数*****公里(含)以内,单价 *.** 元/公里;超出基准公里部分的里程,单价 *.**元/公里服务期:*年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签*年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同第二中标候选人:单位名称:福建******投标报价:*.**元/公里 其中:基准公里为*****公里/月。月实际执行公里数*****公里(含)以内,单价 *.**&#xa*; 元/公里;超出基准公里部分的里程,单价 *.**元/公里服务期:*年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签*年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同第三中标候选人:单位名称:******投标报价:*.**/公里其中:基准公里为*****公里/月。月实际执行公里数*****公里(含)以内,单价 *.** 元/公里;超出基准公里部分的里程,单价 *.* 元/公里服务期:*年,合同为一年一签。到期后根据运行质量、服务水平等情况进行综合后评估,评估后达B级以上可续签*年。若评估后达不到B级时甲乙双方立即解除合同否决投标的单位:(*)******,否决投标原因:未提供人力资源服务许可证;(*)******,否决投标原因:投标文件未提供招标文件规定的第一部分投标基本文件的内容资格审查不通过给予废标处理;提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。&#xa*;&#xa*;公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:************招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号招标代理机构:******招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路**号安泰大厦西座**楼项目联系人:金女士电话:****-*******电子邮箱:qhhzgj@***.com集团公司中标/成交候选人公示模板_V*.*_******
查看隐藏内容