安徽合肥淠史杭灌区杭北干渠广夏桥至千人桥段(40+070~49+508)二期、淠杭干渠双河分干渠金安段及庐南分干渠0+000~10+000段等三个续建配套与节水改造工程招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淠史杭灌区杭北干渠广夏桥至千人桥段(**+***~**+***)二期、淠杭干渠双河分干渠金安段及庐南分干渠*+***~**+***段等三个续建配套与节水改造工程招标,于****年*月*日在安徽省水利工程招投标服务中心公开标,经评委会评审,评审结果如下:施工*标:(计划工期***日历天)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理 技术负责人报价分排名*安徽省金*************.**王军卢士胜在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*******/王发应吕金杰在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*******/陈飞曹燕玲在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。施工*标:(计划工期***日历天)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理 技术负责人报价分排名**************.**张开林金保华在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*合肥******/陈保月曹胜利在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*******/韩益农马存龙在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。施工*标:(计划工期***日历天)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理 技术负责人 专职质检员 专职安全员报价分排名*安徽*************.**赵春李雪华郑晔徐涛在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*六安市淠******/李修品张志勇沈传友卫志勇在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*宣城市欣禹******/赵庆梅黄志雄肖云张金海在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。施工*标:(计划工期***日历天)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理 技术负责人 专职质检员 专职安全员报价分排名*安*************.**尹良治陈俊张子龙陈明菊在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*******/张玲玲孙文明王停陈志刚在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*安******/卢庆元杨文礼何道玉徐开祥在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。施工*标:(计划工期***日历天)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理 技术负责人 专职质检员 专职安全员报价分排名**************.**文克水刘和国夏爱武种邵邵在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*庐江县******/龚申山夏俊轩陈延山付维寿在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。*濉******/王海侠赵永信朱辉张清华在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。不合格投标一览表项目代码:********-DHGS 开标日期: ****年*月*日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*标福建省宁德市水利电力工程局投标文件中的“渠道土方开挖”分项报价超出许可范围,不符合响应性评审第***.******.***(**)条,未能通过初步评审。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。招标人:安徽省淠史杭灌区续建配套与节水改造工程建设管理局招标代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司监察人:安徽省淠史杭灌区管理总局监察室王晓峰监督电话:****-*******