四川眉山泸定县委党校综合楼新建项目施工(泸定县委党校综合楼新建项目施工施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 泸定县委党校综合楼新建项目施工(泸定县委党校综合楼新建项目施工施工标段) 招标人 中国共产党泸定县委员会党校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 中国共产党泸定县委员会党校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 甘孜州****** ********.**元 ********.**元 宋序 建造师证 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 曾树辉 建造师证 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 王正华 建造师证 川************ ******第一中标候选人:甘孜州******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜州人民医院 甘孜州人民医院眼病防治中心工程 ****-**-** ****-**-** 框架剪力墙结构,建筑面积****平方米 *,***,***.**元 易显良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜州职业技术学校 甘孜州职业技术学校教学楼工程 ****-**-** ****-**-** 框架结构,建筑面积为*****.**平方米 **,***,***.**元 余光裕 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 西村五号工程 ****-**-** ****-**-** 面积*****平方米 **,***,***.**元 王正华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 评标价低于控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价平均值的**%,投标人不予澄清,作废标处理。 四川省****** 电子投标文件类似项目业绩未提供工程竣工验收报告,不符合招标文件要求。 ****** 监督提供情况说明:授权委托人身份证原件与复印件不一致,不符合招标文件要求。 ****** 未缴纳投标保证金,不符合总则***.******.***条规定。 ****** 监督提供情况说明:授权委托人社保原件与复印件不一致,不符合招标文件要求。 ****** 评标价低于控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价平均值的**%,投标人不予澄清,作废标处理。 ****** 评标价低于控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价平均值的**%,投标人未在规定时间内澄清,作废标处理。 ****** 评标价低于控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价平均值的**%,投标人不予澄清,作废标处理。 ****** 评标价低于控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价平均值的**%,投标人未在规定时间内进行澄清,作废标处理。 四川省****** 监督提供情况说明:授权委托人身份证原件与复印件不一致。 ****** 投标报价的暂列金额与招标控制价的暂列金额不相符,经修正后,投标单位不予书面确认,作废标处理。 ****** 评标价低于控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价平均值的**%,投标人未在规定时间内进行澄清,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 甘孜州建设工程招标投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容