江苏扬州文昌路西延西互通至307省道段(规划418省道)工程路基桥涵施工项目WCLXY-QL1标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心扬州分中心完成。经评标委员会评审,文昌路西延西互通至***省段(规划***省道)工程路基桥涵施工项目WCLXY-QL*标段:中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:唐俊 项目总工: 孙述灿第一后备中标候选人:江******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:薛翔 项目总工: 胡田亚第二后备中标候选人:江苏******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:徐斌 项目总工: 孙素进共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标报价超出招标人公布的投标控制价上限.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容