重庆陆海新通道重庆无水港(国际物流枢纽园区)项目(西永组团I标准分区I02-01-206地块)(一期)建设工程-45t电动式集装箱正面吊运起重机采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
陆海新通道重庆无水港(国际物流枢纽园区)项目(西永组团I标准分区I**-**-*/**地块)(一期)建设工程-**t电动式集装箱正面吊运起重机采购
流标公示
公示期:****年*月**日至****年*月**日项目标段名称陆海新通道重庆无水港(国际物流枢纽园区)项目(西永组团I标准分区I**-**-*/**地块)(一期)建设工程-**t电动式集装箱正面吊运起重机采购最高限价 (或招标控制价)金额:*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人陆海新通******招标人联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话***-********招标文件规定应公示的其他内容评标委员会对参与投标的*家投标人的投标文件进行评审,其中*家投标人资格审查不合格,*家投标人形式评审不合格。资格审查不合格投标人名称及原因分别如下:投******投标文件中类似项目情况表,因为提供业绩材料要求中使用单位验收单和供货发票,不满足招标文件文件第二章投标人须知前附表***.******.***第*.*项要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项要求其投标文件被否决。形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:*.投标人珠******投标文件中制造商授权书,因未加盖制造商单位公章和签字人未签名,不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***投标文件的签署的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项要求,其投标文件被否决;*.投******投标文件中商务部分封面,因未加盖单位法人章,投标文件中资格审查部分封面,因未签名,不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***投标文件的签署的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项要求,其投标文件被否决。评审结果本次招标流标。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:陆海新通******,联系电话:***-********提出异议。招标人(盖章):陆海新通**********年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日流标公示.pdf 流标公示.docx