湖北武汉武汉市政科技信息研发中心建设项目施工监理资格预审公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称武汉市政科技信息研发中心建设项目施工监理 招标编码********************* 预格预审单****** 资格预审方式 合格制审查 资格预审公示时间****/*/* **:**:** 至****/*/* **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/* **:**:** 购领招标文件地*******楼服务大厅 联系人 袁若宁 联系电话********-**** 招标文件发售价格 *** 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉市青山******否未在规定时间内递交原件及核验资料上海******否未在规定时间内递交原件及核验资料武汉******否未在规定时间内递交原件及核验资料中国轻工业******否未提供有效的法人代表授权委托书武汉******是 湖北新天地******否未在规定时间内递交原件及核验资料******否未在规定时间内递交原件及核验资料武汉方正******是 北京******是 ******是 湖北******否核查原件时未提交中标通知书原件湖北******是 北京******否未在规定时间内递交原件及核验资料湖北******否核查原件时未提交中标通知书及合同原件湖北******是
查看隐藏内容