安徽池州含山县2013年农村饮水安全工程招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
含山县****年农村饮水安全工程招标评标工作于****年*月*日由达华工程管理(集团)有限公司组织评标活动,在含山县纪委和含山县水务局的监察、监督下,经过评委认真评审,评审结果如下:(*)施工标:(合同编号为:HSAY-****-**);计划工期:***日历天。排序投标单位经评审投标价(元)项目经理技术负责人专职质检员专职安全员备注*濉*************.**毕德永梁长峰梁艳代秀玲在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第********/李增相刘春雷王宝芝谷峰在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第**池州******/蔡宏童仁和张良余玲在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第*(*)管材采购*标:(合同编号为:HSAY-****-**);排序投标单位经评审投标价(元)备注**************.**在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第**安徽******/在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第**浙江******/在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第*(*)管材采购*标:(合同编号为:HSAY-****-**);排序投标单位经评审投标价(元)备注**************.**在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第********/在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第********/在本标段**家有效投标人中,投标总报价最后得分排名第*(*)监理标:(合同编号为:HSAY-****-**)排序投标单位经评审投标价(元)备注*安徽************ *安徽淠史杭水利水电工程建设监理中心/ *安徽和县******/ 不合格投标一览表项目代码: ********-DHJT 开标时间:***.******.***序号标段投标人名称不合格投标情况描述*施工标************安徽************没有响应招标文件第*章投标人须知***.******.***条款(商务标与技术标应分开装订)的要求****** 项目经理:刘儒在建工程名称:桂林市青狮潭水库灌区续建配套与节水改造工程****年度施工所中标段:Ⅱ标段******项目经理:鲁玲在建工程名称:枞阳县周潭镇凤凰村拦水坝工程现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日~****年*月**日)提出。招标人:含山县农村饮水安全工程建设管理处监察人:含山县纪委陈曦同志监督人:含山县水务局许道坤同志监督和举报电话:****-******* 代 理 人: 达华工程管理(集团)有限公司