河北石家庄万全区洋河文化旅游发展项目(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:万全区洋河文化旅游发展项目(一期)招标项目编号:HBXK-****-**公示名称:万全区洋河文化旅游发展项目(一期)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:万全区洋河文化旅游发展项目(一期)所属专业:工程 公路所属地区:河北省张家口市万全区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:张家口市公共资源交易中心万全分中心第一开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。*张家口*********.******.***合格自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。**********.******.***合格自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******马昌江/注册一级建造师冀*****************张家口******段伟航/注册一级建造师冀***********************吕成龙/注册一级建造师冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******公路工程施工总承包贰级*张家口******公路工程施工总承包贰级*******公路工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)********、S***张榆线张家口至南山窑段改造提升工程施工D标段*、省道赤峰至康保公路(S***)冀蒙界至康保县城段改建工程三标段*、国道G***围场至察哈尔右翼后旗公路郭家围至冀蒙界段改建工程施工招标B标段*、张家口市公路工程管理处*、康保县交通运输局*、张家口市公路工程管理处*、****-**-***、****-**-***、****-**-***、*********.***、********.***、********.***张家口*******、****年万全区农村公路改建工程二标段*、省道赤峰至康保公路(S***)冀蒙界至康保县城段改建工程一标段*、张家口市万全区交通运输局*、康保县交通运输局*、****-**-***、****-**-***、*******.***、********.**********、省道怀幽线永定河大桥至万窑村段(S***)改建工程(温泉小镇道路拓宽)*、乡道马驿线边墙底至白旗段改造工程*、怀来县交通运输局*、张家口市崇礼区交通运输局*、****-**-***、****-**-***、********.***、********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******项目经理:马昌江国道G***围场至察哈尔右翼后旗公路郭家围至冀蒙界段改建工程施工招标B标段张家口市公路工程管理处****-**-**********.**项目总工:陶翼彪省道赤峰至康保公路(S***)冀蒙界至康保县城段改建工程三标段康保县交通运输局****-**-**********.***张家口******项目经理:段伟航*、****年万全区农村公路改建工程二标段*、省道赤峰至康保公路(S***)冀蒙界至康保县城段改建工程一标段*、张家口市万全区交通运输局*、康保县交通运输局*、****-**-***、****-**-***、*******.***、********.**项目总工:费海****年万全区农村公路改建工程二标段张家口市万全区交通运输局****-**-*********.*********项目经理:吕成龙省道怀幽线永定河大桥至万窑村段(S***)改建工程(温泉小镇道路拓宽)怀来县交通运输局****-**-**********.**项目总工:王秀河省道怀幽线永定河大桥至万窑村段(S***)改建工程(温泉小镇道路拓宽)怀来县交通运输局****-**-**********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称评委A评委B评委C评委D评委E******************张家口**********************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******无**.***张家口******无**.*********无**.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未附****年或****年度AA信用等级评价截图,投标保证金不符合招标文件要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:张家口市万全区文化广电旅游和体育局招标代理机构:******地址:万全区孔家庄镇康复路**号地址:石家庄市裕华区槐安东路与谈固南大街交口鑫科国际广场A座**层****室联系人:贾盛联系人:宁珊珊电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无