福建福州东侨经济开发区保障性住房“幸福佳园”一期6#、7#楼配套用房建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:厦******标 价 :********.**元中标单位:福建******中标结果公示东侨经济开发区保障性住房“幸福佳园”一期*#、*#楼配套用房建设项目于****年*月*日下午**::**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经业主确认定标,现将中标结果公示如下:(一) 招标人的名称、地址和联系方式:招标人:宁******地 址:宁德陈普路尚德小区*梯***室电 话:****-*******联系人:章先生(二)招标项目名称:东侨经济开发区保障性住房“幸福佳园”一期*#、*#楼配套用房建设项目(招标编号:xhwnd-****-**(S)号)(三)中标人名称及其中标金额:中 标 人:福建******; 中标金额:********.**元;项目经理:潘可秀; 注册证号:闽************;(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福******技术负责人未提供本单位员工证明,资格审查不合格,做废标处理。(五)评标委员会成员名单:杨微佳、朱伟斌、陈凤、兰铃玉、何德明(六)公示期:****年*月*日~*月**日(七)联系方式:招标代理机构: 厦******地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。厦******
查看隐藏内容