福建福州大学新区建平2号农民安置房地项目周边道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽侯市政招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 ** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:大学新区建平*号农民安置房地项目周边道路工程 招标人:闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部 建设规模: / 平方米,项目估算总投资约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:汪卫民、林庆平、林旺、方海榕、张金霖 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福建******完好*********合格林金钗******完好*********合格陈霞福建******完好*********合格黄挺******完好*********合格傅立桂******完好*********合格李朝金******完好*********合格林并宾福******完好*********合格刘英兴福建省顺帆******完好*********合格陈家齐福******完好*********合格郑侃侃福******完好*********合格王基忠福建******完好*********合格陈力福******完好*********合格陈夙云福******完好*********合格陈灵******完好*********合格林世忠福******完好*********合格蓝伟发福******完好*********合格黄******完好*********合格罗小锋******完好*********合格王******完好*********合格林明钦******完好*********合格薛敏福******完好*********合格黄小芳******完好*********合格柯清东福******完好*********合格詹星辉******完好*********合格陈水金******完好*********合格陈天锋福******完好*********合格林方雄青龙(福建)******完好*********合格辛艳群华盛******完好*********合格******完好*********合格谢国文福******完好*********合格杨锋福******完好*********合格陈大双福******完好*********合格黄夏忠******完好*********合格余龙海******完好*********合格陈丽金福******完好*********合格周静娜******完好*********合格苏元俤福******完好*********合格林姝妹福******完好*********合格姚锡******完好*********合格韩莉福******完好*********合格李******完好*********合格江锋福******完好*********合格郑城福******完好*********合格陈文曦福建******完好*********合格杨新辉福******完好*********合格黄晨曦******完好*********合格邓宜福******完好*********合格董美玲厦******完好*********合格罗金贵福******完好*********合格林晓霞******完好*********合格苏******完好*********合格蒋勇福建******完好*********合格汪丽娜福******完好*********合格陈******完好*********合格邱伟威******完好*********合格钟松灿福******完好*********合格刘扬生******完好*********合格黄祖进福******完好*********合格雷汉银******完好*********合格叶岩洲华宇(福建)******完好*********合格林洪汉福******完好*********合格王秀铭福******完好*********合格白威福******完好*********合格蔡先勇******完好*********合格何******完好*********合格郑惠珍福******完好*********合格林世平******完好*********合格陈宗艳福******完好*********合格赵瑜福******完好*********合格欧补强福州开******完好*********合格林杭******完好*********合格林碧钰******完好*********合格******完好*********合格林鹤******完好*********合格刘辉福******完好*********合格陈小青福******完好*********合格巫升平福******完好*********合格高******完好*********合格陈炜******完好*********合格丁金朝福建汇景******完好*********合格宋小锋福******完好*********合格江文杰******完好*********合格林剑飞福******完好*********合格陈绍伟******完好*********合格叶旦福******完好*********合格汪莹福******完好*********合格倪必森福******完好*********合格******完好*********合格黄凌均中环建筑(福建)有限公司完好*********合格汪斌清******完好*********合格陈******完好*********合格林文新******完好*********合格程增金******完好*********合格兰携光福******完好*********合格蔡兴经福建省长******完好*********合格张裕光福******完好*********合格林禄宇福******完好*********合格赖乃涵福******完好*********合格陈春兰******完好*********合格李江福******完好*********合格张志伟******完好*********合格陈朋辉******完好*********合格李培平******完好*********合格周永妙福******完好*********合格陈峥福******完好*********合格陈惠斌福******完好*********合格林永全福建省******完好*********合格刘仕梅福建******完好*********合格林金珠福******完好*********合格池雨福******完好*********合格洪杰******完好*********合格林永鑫******完好*********合格林丽钦******完好*********合格翁齐升******完好*********合格邹金凤福******完好*********合格黄震福******完好*********合格王景慧福******完好*********合格江祥煜福******完好*********合格丁浩******完好*********合格叶波******完好*********合格张承沂福建******完好*********合格刘坤灵******完好*********合格鄢龙汇昇(福建)******完好*********合格刘锦凤福******完好*********合格聂志龙福建******完好*********合格郭飘逸******完好*********合格范明妹******完好*********合格吴******完好*********合格邓留英福******完好*********合格张媛福******完好*********合格刘龙海******完好*********合格吴勤坚******完好*********合格齐丹******完好*********合格李燕星******完好*********合格张志******完好*********合格刘玲燕厦******完好*********合格江冬兰******完好*********合格邱鸣福******完好*********合格郑荣华宏峰集团(福建)有限公司完好*********合格朱琼******完好*********合格倪章英福******完好*********合格黄云勇福******完好*********合格郑锦锋福******完好*********合格江智伟******完好*********合格蒋恩福******完好*********合格何建群******完好*********合格江美溪福******完好*********合格方秀钦******完好*********合格余世键******完好*********合格张孟锋******完好*********合格张娟妃福建******完好*********合格吕昕昕******完好*********合格张明福******完好*********合格潘文焱福******完好*********合格江******完好*********合格何翠英******完好*********合格李超强******完好*********合格张长荣福******完好*********合格徐晓燕******完好*********合格吴******完好*********合格刘辉福******完好*********合格谢梅建福******完好*********合格李晶闽福******完好*********合格陈富锋福州******完好*********合格叶陈清福******完好*********合格张梅******完好*********合格林际祥福建******完好*********合格黄文生福******完好*********合格叶******完好*********合格陈露******完好*********合格蓝秀玉福******完好*********合格谢橙福******完好*********合格莫吴斌福******完好*********合格杨坊龙******完好*********合格徐朝明******完好*********合格陈翔福建******完好*********合格林******完好*********合格兰开亮福建******完好*********合格刘谊相******完好*********合格郑晓燕福******完好*********合格夏******完好*********合格林一鸣******完好*********合格张彩燕福******完好*********合格肖方旺福******完好*********合格******完好*********合格吴水花福******完好*********合格邱军君福******完好*********合格陈书仁******完好*********合格叶光福******完好*********合格张瑞琴泉******完好*********合格占志兰福******完好*********合格赵征晶福建******完好*********合格刘翠城福******完好*********合格蒋敏辉福******完好*********合格黄正******完好*********合格翁城福建******完好*********合格林云福******完好*********合格张继来福建省******完好*********合格田澍福******完好*********合格张剑荣福******完好*********合格黄******完好*********合格陈捷******完好*********合格冉******完好*********合格余行福******完好*********合格林云******完好*********合格侯建华******完好*********合格鄢卫东******完好*********合格王荣福建******完好*********合格洪******完好*********合格李津******完好*********合格李燕民******完好*********合格陈壮新******完好*********合格谢美娟******完好*********合格谢惠梅******完好*********合格黄亚鸿福建******完好*********合格翁晨玲******完好*********合格林莹福******完好*********合格谢晓锋******完好*********合格陈峰******完好*********合格赖宇彬福建******完好*********合格******完好*********合格刘丽丽福******完好*********合格周******完好*********合格林一兵福******完好*********合格黄恩忠******完好*********合格胡晓峰******完好*********合格简******完好*********合格吴书明福州******完好*********合格黄昌榕福******完好*********合******完好*********合格陈晖福建******完好*********合格丁******完好*********合格张海杭福建******完好*********合格李永备福******完好*********合格林美美******完好*********合格杨元勋福建路港(集团)有限公司完好*********合格赵时谦福******完好*********合格齐洁福******完好*********合格程吓妹******完好*********合格范元彬福******完好*********合格林育芳******完好*********合格杨其文福******完好*********合格周金雄福******完好*********合格******完好*********合格郭姣玉******完好*********合格唐瑞敏******完好*********合格王******完好*********合格朱志河中建(福建)******完好*********合格陈烽福******完好*********合格何飞鹏******完好*********合格方齐樵******完好*********合格林默******完好*********合格许仰明福******完好*********合格谢立乐福******完好*********合格陈峥威福******完好*********合格尤雪婷金楷鼎(福建)******完好*********合格郑烨福******完好*********合格鄢继德福******完好*********合格刘晓闽福******完好*********合格张国烽*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格未按招标文件规定提交投标投标金招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 福建******不合格授权委托书委托代理人未签字招标文件第三章《标办法和标准》第***.******.***条款 福******不合格项目经理安全生产考核合格证B证未在有效期内招标文件第三章《评标办法和标准》第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:郑惠珍 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ / / / / / / / *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部 办公地址: 闽侯县上街镇人民政府二楼 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 谢先生 招标代理机构: 福建******办公地址: 福州市台江区广达支路*号金航大厦*层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 潘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局、闽侯县发改局 办公地址: 闽候县甘蔗镇 联系电话:****- ********、********
查看隐藏内容