福建福州东晟广场项目勘察招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :地下室部分:按每米进尺综合单价人民币***元包干计取,主楼部分:按每米进尺综合单价人民币***元包干计取。中标单位:福建工大建筑设计院中标结果公示(招标编号:闽瑞晟宁招(****)-**号)东晟广场项目勘察 招标项目于****年*日*日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:东晟广场项目勘察招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称: 福建工大建筑设计院中标金额勘察费综合单价投标报价:地下室部分:按每米进尺综合单价人民币***元包干计取,主楼部分:按每米进尺综合单价人民币***元包干计取。勘察项目负责人姓名:朱清耀 证书编号:AY**********、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)建材福州地质工程勘察院未提供有效的其他主要勘察人员的本单位正式职工证明资料,不符合招标文件第*.*(*)规定。*)莆田市工程地质勘察院未提供有效的检测负责人的本单位正式职工证明资料,不符合招标文件第*.*(*)规定。*)中闽(福清)******未提供有效的检测负责人的本单位正式职工证明资料,不符合招标文件第*.*(*)规定。*、评标委员会成员名单评标专家:蔡强、郑巧銮、吴王强、王瑾、陈延庆 。*、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。*、联系方式招投标监督机构:_宁德市住建局建筑业科监督电话:_****-******* __公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。******福建瑞晟******